Этот дизайнерский 3-звездочный отель расположен в городе Чианграй. Бесплатный Wi-Fi предлагается на всей территории курорта.

Amarin Resort предлагает клиентам целый спектр сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. Здесь также есть сейф, теннисные корты и круглосуточная работа рецепции. Сад курорта является прекрасным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Все комфортабельные номера курорта оснащены кондиционером, кроме того во всех номерах есть кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и фен. В номерах также имеются следующие удобства: мини-бар и телефон. Во всех ванных есть халаты и душ.

Ресторан курорта предлагает гостям попробовать обширное меню блюд тайской и международной кухни.

Гости Amarin Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка до центра города Чианграй и аэропорта - Международный аэропорт Чианг Рай не займёт более 10 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    179/1 Moo 20 Koktoong Road Tumbol Robwieng Maung

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };