B2 Chiang Rai Hotel
Находясь в самом сердце города Чианграй, B2 Chiang Rai Hotel предлагает своим постояльцам бесплатный беспроводной интернет и бесплатную парковку.
В отеле есть лифт и сад.
В номерах отеля есть телевизор с плоским экраном, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. В отдельной ванной комнате есть душ.
B2 Chiang Rai Hotel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков.
От отеля до аэропорта Международный аэропорт Чианг Рай можно добраться на машине за 20 минут. В 10 минутах от отеля располагается туристическая достопримечательность King Mengrai Monument, а на территории отеля имеется бесплатная парковка.
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Расположение на карте