Размещаясь в самом сердце города Чианграй, Baan Bua Guest House Chiang Rai предлагает своим постояльцам бесплатный Wi-Fi и бесплатную парковку.

В гостевом доме есть охрана, камеры хранения багажа и прачечная. В гостевом доме также работают стойка проката автомобилей, прачечная и сад. Для знакомства с городом Чианграй постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Baan Bua Guest House Chiang Rai предоставляет постояльцам большие номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например потолочный вентилятор, шкафы и ванная комната. Во всех ванных комнатах есть душ.

Baan Bua Guest House Chiang Rai приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд международной кухни. Еще здесь вы можете оценить большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Гостевой дом отличается удобным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Станция Chiang Rai Bus Station находится менее чем в 5-ти минутах ходьбы.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    879/2 Jetyod Road, Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };