Отель располагается недалеко от самого центра города и предлагает
уютные номера и такие услуги как: консьерж, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции.

Akha River House предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как бесплатный прокат велосипедов, стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. В список услуг отеля входят: прачечная, снек-бар и химчистка. Открытая терраса станет прекрасным местом для отдыха в хорошую погоду.

Akha River House предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната есть в каждом номере отеля. Бутилированная вода и мини-бар предусмотрены в каждом номере.

Постояльцы могут попробовать блюда тайской кухни в ресторане отеля, а затем насладиться напитками в баре. Предпочитающие питаться вне отеля гости могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Чианг Рай можно доехать на машине за 20 минут. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как King Mengrai Monument.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    423/25 Moo 21

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };