Гостевой дом предлагает недорогое проживание в районе Pa Ton, расположенном в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Lanna Hospital. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

A9 Place Boutique Guesthouse Chiang Mai предлагает своим гостям множество сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. В гостевом доме также есть бесплатный беспроводной интернет, прачечная и кофе-бар. Также, к услугам гостей, - прачечная, сад и терраса.

В удобных номерах имеются: кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и ванная комната. Так же есть фен, холодильник и бутилированная вода. Гости могут приготовить себе еду на общей кухне.

Гости, предпочитающие питаться в гостевом доме, могут посетить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки, обеды и ужины.

Гости A9 Place Boutique Guesthouse Chiang Mai, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до таких достопримечательностей, как Wat Chiang Man, Three Kings Monument и Tha Pae Gate, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    51 Soi Lanna Hospital, Sukgasem Road, Tambon Patun

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };