Размещаясь в районе Nawarat, этот комплекс апартаментов, декорированный в элитном стиле, предлагает уединенные и большие апартаменты с бесплатным Wi-Fi. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Ват Чеди Луанг, Tha Pae Gate и Wat Chiang Man и предлагает гостям бесплатную парковку.

Гости, останавливающиеся в 137 Pillars House, могут посетить открытый бассейн, позаниматься в спортзале или расслабиться за напитками в расположенном на территории баре. В ассортимент услуг комплекса включены: круглосуточная работа рецепции, консьерж и салон красоты. Также в спектр услуг этого комплекса включены: сейф, оздоровительный центр и бизнес-центр.

Дабы сделать ваше пребывание удобным, в апартаментах есть кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Во всех апартаментах имеется мини-бар, dvd-плеер и фен. Для дополнительного комфорта предлагаются халаты.

Каждый день в стильном ресторане комплекса подаются завтрак, обед и ужин. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в комплексе по требованию предлагаются сухие пайки.

Рядом с комплексом в шаговой доступности находятся самые модные магазины и кафе города. Сотрудники комплекса будут рады помочь вам спланировать отдых, посоветовать экскурсии и туры, а также помочь в аренде автомобиля.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    2 Soi 1 Nawatgate Road, Tambon Watgate, Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };