Этот отель расположен в городе Чиангмай, в районе Huay Kaew, в 20 минутах пешком до центра города. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Зоопарк Чиангмай и предоставляет гостям бесплатную парковку.

B2 Green предлагает своим гостям множество услуг премиум класса: 24-часовая охрана и консьерж. В перечень услуг отеля входят: лифт, круглосуточная работа рецепции и бесплатный беспроводной интернет. Сад отеля станет идеальным местом для отдыха гостей.

Все стильные номера отеля оснащены кондиционером, кроме того есть ещё телевизор с плоским экраном, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение. Для удобства гостей, по их просьбе, может быть предоставлен номер для некурящих.

Насладитесь расслабляющими напитками в баре отеля, перед тем, как отправиться на ужин в один из расположенных неподалеку ресторанов.

Для любителей делать покупки, отель удачно расположен недалеко от торгового квартала города Чиангмай. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Wat Lok Moli и Wat Jed Yot менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    24 Soi Meangrairassamee, Sermsook Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };