К услугам постояльцев отеля - бесплатный беспроводной интернет на всей территории, открытый бассейн и поле для гольфа на 18 лунок , а, кроме того, детский бассейн. В спа-центре отеля гостей ждут шикарные массажные программы и косметологические процедуры.

Автодром, фитнес-центр и сквош-корты предлагают уникальные возможности для отдыха и восстановления сил. Также гостям предоставляются салон красоты, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Также в спектр услуг этого отеля входят: кофе-бар, салон красоты и парикмахерская.

Отель предлагает 94 больших номеров с кондиционером. В отдельной ванной комнате имеются душ, фен и халаты. В число туалетных принадлежностей входят: тапочки и зеркало для макияжа с подсветкой.

Springfield Village Golf & Spa предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда итальянской и международной кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Постояльцы также могут посетить бар, предлагающий посетителям оценить большой выбор качественных напитков. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Постояльцы Springfield Village Golf & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Хуахин находится в 30 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    193 Moo 6 Huay-Sai Nua Petchakasem Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };