Blue Lagoon Resort Hua Hin предоставляет постояльцам такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В отеле работает спа и велнесс центр, а также бесплатный беспроводной интернет.

Blue Lagoon Resort Hua Hin предоставляет постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, няня и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также имеются поле для гольфа на 18 лунок, сауна и круглосуточная работа рецепции. Также в ассортимент услуг этого курорта включены: сейф, бизнес-центр и теннисные корты.

В каждом комфортабельном номере курорта предусмотрено всё необходимое для современного отдыха: dvd-плеер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и фен. На кухне: все необходимые приборы и прачечная. Во всех ванных комнатах есть душ.

Постояльцы Blue Lagoon Resort Hua Hin, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Дорога от курорта до аэропорта Аэропорт Хуахин займёт до 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1991/21 Petchkasem Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };