K.V.Mansion - это стильный отель, расположенный в районе Sukhumvit, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном и бесплатным беспроводным интернетом.

K.V.Mansion предлагает своим клиентам большое разнообразие услуг премиум класса: обмен валюты и стойка проката автомобилей. В услуги отеля входят: бизнес-центр, салон красоты и лифт. Также в услуги этого отеля входят: прачечная, салон красоты и сейф.

Все стильные номера K.V.Mansion оборудованы такими удобствами, как холодильник, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Ванная комната, бутилированная вода и шкафы есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ и полотенца.

K.V.Mansion приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд международной и местной кухни. Кроме того, здесь можно оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Местные достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Seacon Square Srinakarin, Soi Cowboy и Kasem Bundit University. К услугам гостей - бесплатная парковка; станция On Nut BTS Skytrain Station находится в нескольких минутах ходьбы отсюда.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    90 Sukhumvit Soi 81, Prakanong, Wattana

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };