13 Coins Antique Villa Hotel Bangkok предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в квартале Silom города Бангкок. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Chulalongkorn University и предлагает гостям бесплатную парковку.

13 Coins Antique Villa Hotel Bangkok предоставляет гостям большое разнообразие услуг класса люкс, таких как обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также имеются бесплатный беспроводной интернет, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. Также в ассортимент услуг этого отеля включены: прачечная и камеры хранения багажа.

Все стильные номера 13 Coins Antique Villa Hotel Bangkok оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и фен. Во всех номерах имеется холодильник, ванная комната и кофеварка/чайник. Телефон и кофеварка доступны в каждом номере.

13 Coins Antique Villa Hotel Bangkok приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать широкий ассортимент блюд тайской и международной кухни. Еще здесь вы можете оценить широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Отель расположен недалеко от достопримечательности Си Лом. MahaNakhon, Robot Building и Патпонг находятся в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    304 Surawong Road Seepraya Bangruk

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };