1150 Villa Apartment Bangkok предлагает гостям 3-звездочное размещение в квартале Silom города Бангкок. Апартаменты оборудованы плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

В услуги комплекса включены: кофе-бар, химчистка и прачечная. Здесь также есть сад, терраса и прачечная.

Все уютные апартаменты 1150 Villa Apartment Bangkok оснащены такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. В апартаментах также имеются следующие удобства: кухня, кофеварка/чайник и ванная комната. Также есть холодильник, бутилированная вода и мини-бар.

1150 Villa Apartment Bangkok предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

Гости 1150 Villa Apartment Bangkok, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Патпонг, Сиам Парагон и Торговый центр CentralWorld можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1150 Soi Satupradit 20, Bangklo, Bangkolam

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };