Расположенный в известном районе: Silom, отель славится своей роскошью и отличным сервисом. В отеле работает спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

Гости Crowne Plaza Bangkok Lumpini Park могут поплавать в открытом бассейне или посетить спортивный зал. В список услуг отеля входят: сауна, круглосуточная работа рецепции и лифт. На территории отеля имеется торговый центр, магазин товаров первой необходимости и сувенирный магазин.

Crowne Plaza Bangkok Lumpini Park предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, кофеварка/чайник и dvd-плеер есть в каждом номере отеля. В число туалетных принадлежностей входят: зеркало для макияжа с подсветкой, душ и халаты.

Crowne Plaza Bangkok Lumpini Park предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда международной и тайской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Постояльцы Crowne Plaza Bangkok Lumpini Park, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель удачно расположен вблизи остановок общественного транспорта, в 2 минутах ходьбы от станции Силом Лайн и всего в 5 минутах от станции Sala Daeng BTS Skytrain Station.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    952 Rama IV Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };