Этот отель располагается в районе Ваттана и предлагает такие услуги, как джакузи, открытый бассейн и сауна; общее число номеров: 12. Бесплатный беспроводной интернет доступ предоставляется на всей территории отеля.

К услугам гостей - развлекательные мероприятия на территории отеля, в том числе мини-гольф и настольный теннис. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации заезда/выезда, а также удобства для хранения багажа. Паровая ванна позволит отдохнуть душой и расслабиться.

39 Boulevard Executive Residence предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть микроволновая печь и холодильник. В каждом номере имеются все современные и высококлассные удобства: телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Барбекю и бутилированная вода доступны в каждом номере.

Постояльцы 39 Boulevard Executive Residence, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Патпонг находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Soi Phromchit Sukhumvit 39

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };