Этот современный 3-звёздочный хостел располагается в центральной части города Бангкок, недалеко от таких достопримечательностей, как Giant Swing и Democracy Monument. Хостел расположен в известном районе Фра Нахон, предлагает лёгкий доступ к многочисленным ресторанам и развлекательным заведениям.

В ассортимент услуг хостела входят: сейф, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции. В хостеле также работают прачечная, химчистка и обмен валюты. На территории хостела имеется сувенирный магазин.

Все номера хостела имеют кондиционер, также в них имеется телевизор, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах имеется dvd-плеер, кофеварка/чайник и фен. Для развлечений гостей также проигрыватель компакт-дисков и фильмы в номере.

В хостеле работает собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим питаться на территории.

Хостел удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Бангкок. Отсюда до достопримечательности Кхаосан Роад можно дойти всего за 10 минут. Положение хостела позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Ват Сакет на Золотой горе, Wat Chana Song Khram и Sanam Luang за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    113, Trok Sin, Dinso Rd.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };