Этот отель расположен в городе Бангкок, в районе Ваттана, недалеко от таких достопримечательностей, как The Emporium и Soi Cowboy.

В отеле есть химчистка, сейф и круглосуточная работа рецепции. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. На территории отеля имеется торговый центр.

Все элегантные номера Davinci Suites And Le Spa Bangkok оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Во всех номерах есть кондиционер, а также мини-бар.

Ресторан отеля - это прекрасное место для приятного времяприпровождения после прогулок по городу, а также дегустации блюд тайской и итальянской кухни. Постояльцы, предпочитающие кушать за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: Lumpinee Boxing Stadium и Торговый центр CentralWorld. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Terminal 21 за 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    3/8 Sukhumvit 31 Klongtoey-nua Wattana

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };