Davis Hotel Bangkok находится всего в паре минут езды от достопримечательности Soi Cowboy и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В спа-центре отеля гостей ждут шикарные массажные программы и процедуры по уходу за телом.

Davis Hotel Bangkok предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и няня. В отеле также работают бизнес-центр, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также имеется фитнес-центр, в котором можно расслабиться и весело провести время.

Во всех номерах отеля есть большая кровать king-size, ванная комната, фен, отдельная ванна и душ. В номерах также имеются следующие удобства: кофеварка/чайник, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, тапочки и халаты.

Davis Hotel Bangkok предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Располагаясь в районе Хлонг Той, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Бангкок. Отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка, а также находится всего в нескольких езды от достопримечательностей Lumpinee Boxing Stadium и Suan Lum Night Bazaar.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    88 Sukhumvit 24 Klongtoey

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };