Этот отель располагается в городе Бангкок, в районе Хлонг Той, в 5-ти минутах пешком от таких достопримечательностей, как Terminal 21 и Soi Cowboy. Предлагается проживание по доступным ценам в номерах с бесплатным Wi-Fi.

Darjelling Boutique предлагает постояльцам множество услуг премиум класса: обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также есть джакузи, круглосуточная работа рецепции и лифт. Для вашего удобства, отель по требованию гостей предоставляет услуги портье.

Все большие номера Darjelling Boutique оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Фен, мини-бар и ванная комната есть в каждом номере отеля. Во всех номерах есть кондиционер, а также холодильник.

Ресторан отеля предлагает постояльцам попробовать богатое меню блюд тайской и международной кухни. Также в шаговой доступности от отеля можно найти большое количество разнообразных ресторанов и кафе.

Отель очень удобно расположен вблизи остановок общественного транспорта, в 5 минутах ходьбы от обеих станций: Sukhumvit MRT Station и Asok BTS Skytrain Station. На машине за 10 минут можно добраться до таких достопримечательностей, как Торговый центр CentralWorld, Сиам Парагон и Патпонг.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    390/35-36 Sukhumvit Soi 18

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };