13 Coins Tower Ratchada предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в квартале Хуай Хванг города Бангкок. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

13 Coins Tower Ratchada предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. Доступ к сети поможет вам всегда быть на связи во время путешествия. 13 Coins Tower Ratchada также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

13 Coins Tower Ratchada предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. В номерах также имеются следующие удобства: мини-бар, холодильник и фен. Во всех ванных комнатах есть душ.

Специализируясь на блюдах тайской и итальянской кухни, расположенный на территории отеля ресторан является отличным вариантом для приятного времяпрепровождения за завтраком.

Постояльцы 13 Coins Tower Ratchada, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Станции Sutthisan MRT Station и Huai Khwang MRT Station находятся всего в 10 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    252/3 Ratchadapisek Road Huay Kwang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };