Bourbon St. Boutique Hotel предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в квартале Ваттана города Бангкок.

В отеле есть сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Также предоставляются прачечная, кофе-бар и химчистка. Предлагается доступ к вай-фай.

Все стильные номера Bourbon St. Boutique Hotel оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются большие номера, в которых есть холодильник, бутилированная вода и мини-бар, а также кондиционер. Во всех ванных комнатах есть душ.

Bourbon St. Boutique Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд американской кухни. Гости также могут покушать в одном из соседних ресторанов.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от отеля, включают: MBK Center, Дом-музей Джима Томпсона и Торговый центр CentralWorld. Такие достопримечательности, как Terminal 21, Soi Cowboy и Queen Sirikit National Convention Center, расположены в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    9/39-40, Soi Tana Arcade, Sukhumvit 63, Ekamai, Klongton Nua, Wattana, Sukhumvit

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };