13 Coins Airport Grand Resort предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в районе Ramkhamhang города Бангкок. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается во всех зонах курорта.

Курорт предлагает клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн, детский клуб и лифт. В список услуг курорта входят: обмен валюты, прачечная и фитнес-центр. Сад курорта может стать прекрасным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

13 Coins Airport Grand Resort предоставляет своим клиентам номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и кофеварка/чайник. Гостям предлагаются такие удобства, как кофеварка, гостиная и мини-бар. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных номеров.

В баре курорта можно приятно провести время, попробовав блюда европейской кухни, а также оценить широкой ассортимент элитных освежающих напитков. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Постояльцы 13 Coins Airport Grand Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Chulalongkorn University находится примерно в двадцати минутах езды от курорта.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    37 37/1-3 39 Rama 9 Soi 57 Visetsuk 3 Suanluang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };