Somkiet Buri Resort находится всего в паре минут езды от достопримечательности Пода и предлагает своим гостям оригинальные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Гости Somkiet Buri Resort могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в спа-центре. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, прачечная и сейф. Также в список услуг этого курорта входят: терраса, парковка на территории и прачечная.

Номера оснащены современными удобствами для обеспечения приятного проживания: фен, мини-бар и ванная комната. В номерах также имеются следующие удобства: холодильник и зона отдыха в номере. Номера также оборудованы интернет соединением.

Ресторан курорта - это идеальное заведение для приятного времяприпровождения после осмотра достопримечательностей города, а также дегустации блюд международной и тайской кухни. Также здесь есть большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

От курорта до аэропорта Krabi Airport (KBV) можно добраться на автомобиле за 40 минут. Nopparat Thara Beach находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    236 Moo 2 Tambon Ao Nang, Muang Krabi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };