В поместье есть бесплатный беспроводной интернет, прачечная и салон красоты. Здесь также есть стойка проката автомобилей, сад и прачечная. По желанию гостей, предоставляются номера для некурящих.

Ao Nang Greenpark Bungalow предлагает клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Мини-бар, холодильник и телевизор предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть полотенца и душ.

Гости, желающие питаться в поместье, могут пойти в расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Также здесь вы можете оценить богатый выбор ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Можете взять в аренду водные мотоциклы и изучить район вдоль береговой линии. На машине за 10 минут можно добраться до таких достопримечательностей, как Пещера Пхра Нанг и Принцесс Лагун.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    263 Moo 2, T. Ao Nang, Muang Krabi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };