Отель Палумбо Вэйвс

Семья Палумбо расширяется, и вот последнее пополнение — курорт Palumbo Waves. Это настоящая жемчужина для тех, кто страдает аллергией на крупные гостиничные сети, но ищет комфорт хорошего 4-звездочного курорта. Открытый в январе 2020 года отель порадует качеством отдыха и стандартами, особенно кулинарными, которые отличают теперь знаменитую местную сеть Palumbo.

Слегка приподнятое положение по отношению к пляжу означает, что большинство гостей могут наслаждаться прямо со своей террасы захватывающим видом на залив Кендва. Несомненно, один из самых очаровательных на Занзибаре заливов с глубоким белым песчаным пляжем, который почти ослепляет, когда светит солнце. Пляж находится всего в 250 метрах от отеля, до него легко добраться по тропинке, пересекающей местную деревню.

Отель расположен на северо-западном побережье острова Занзибар с потрясающим видом на остров Попо, остров Далони и остров Тумбату. В отеле есть бассейн, окруженный садом.

  • Пляж

    Песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Бар на пляже (бесплатно), Частный пляж. Пляжные полотенца необходимо брать в отеле: под депозит 10$ за единицу.

  • Услуги в отеле

    Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Лобби бар, Открытый бассейн, Парковка Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Прачечная, Шезлонги и зонтики у бассейна, Аренда скутеров/мотоциклов

  • Удобства в номерах

    Терраса / балкон, кондиционер, Wi-Fi, душ, туалет, фен, косметические принадлежности, туалетные принадлежности, минибар, сейф в номере, TV: каналы

  • Для детей

    Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Волейбол, Фитнес-центр, Аренда спортинвентаря

  • Красота и здоровье

    Массаж, Терраса для загара

  • Развлечения

    Анимация

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };