Курортный отель Gold Zanzibar 5*

1-ая линия
Песчаный
150 м
148 км
бассейн

Курортный отель Голд Занзибар

Роскошный спа-отель Gold Zanzibar Beach House расположен на пляже Кендвы. В вашем распоряжении стильные, индивидуально оформленные номера с террасой с видом на Индийский океан или сад, а также ресторан, бар и открытый бассейн в окружении тропического сада.

Номера и люксы обставлены современной мебелью и оснащены кондиционером, телевизором, шкафом для одежды и собственной ванной комнатой с феном. Стойка регистрации работает круглосуточно, и производится обслуживание номеров.

Ежедневно в отеле сервируется завтрак "шведский стол". В 2 ресторанах спа-отеля Gold Zanzibar Beach House предлагается широкий ассортимент блюд местной и интернациональной кухни с обслуживанием по меню и по системе "шведский стол". Помимо этого, в 2 барах в течение всего дня можно заказать разнообразные коктейли и напитки.

Гости могут позагорать у бассейна или на окруженной пальмами солнечной террасе с видом на пляж. К вашим услугам различные массажные и спа-процедуры, а для гостей, желающих поддерживать спортивную форму, работают дайвинг-центр и тренажерный зал. Кроме того, в окрестностях вас ожидают такие виды активного отдыха, как сноркелинг, виндсерфинг и катание на каноэ.

Лес Масингини и международный аэропорт Занзибара находятся в 1 часе езды на автомобиле.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Частный пляж, Шезлонги и зонтики на пляже (нет данных о стоимости), Бар на пляже (нет данных о стоимости)

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Ресторан, Снек-бар, Открытый бассейн, Джакузи, Камера хранения багажа, Парковка, Бассейн с морской водой, Бар у бассейна, Сейф на ресепшн (нет данных о стоимости) Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна

  • Удобства в номерах

    Душ, Телевизор, Телефон, Фен, Терраса, Ванна, Биде, Вентилятор, Чайник, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно), Мини-бар (нет данных о стоимости), Кондиционер (нет данных о стоимости), Сейф (нет данных о стоимости)

  • Wi-Fi

    Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Для детей

    Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Детская анимация

  • Спорт

    Виндсерфинг, Рыбная ловля, Дайвинг, Каноэ, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Массаж, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Терраса для загара

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Снек-бар, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };