Курортный отель Diamonds La Gemma dell'Est 5*

1-ая линия
Песчаный
бассейн

Курортный отель Даймондс Ла Гелма дел Ест

Отель La Gemma dell'Est расположен на территории тропического сада с водопадами, на северо-западном побережье Занзибара. К услугам гостей полностью оборудованный центр для занятий водными видами спорта, спа-центр и 4 ресторана.

Все номера оформлены в современном стиле и располагают кроватью с противомоскитной сеткой, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-баром и принадлежностями для чая/кофе. В собственной ванной комнате установлен душ.

В ресторанах отеля La Gemma dell'Est подают разнообразные блюда в помещении и под открытым небом. В одном из 3 баров можно заказать коктейли и посмотреть живое выступление.

Гости смогут отдохнуть у бассейна с морской водой или посетить сеанс расслабляющего массажа в спа-центре. Для любителей активного отдыха предусмотрены теннисный корт и тренажерный зал на открытом воздухе.

В местах общего пользования работает бесплатный Wi-Fi. В течение всего срока проживания гости могут посещать бизнес-центр. До международного аэропорта Занзибара можно доехать за 60 минут.

  • Wi-Fi

    Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Красота и здоровье

    Спа и оздоровительный центр, фитнес-центр

  • Рестораны и бары

    Бар

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно), бизнес-центр (олачивается отдельно), конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };