Отель Golden Tulip Zanzibar Resort 4*

1-ая линия
Песчаный
200 м
13 км
WI-FI
кондиционер

Отель Голден Тулип Занзибар Резорт

Golden Tulip Zanzibar Resort находится в области Занзибар, в 7 км от Каменного города — исторической части города Занзибар. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi в номерах.

Все номера оформлены в современном стиле и оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах для большего комфорта обустроен гостиный уголок. Из ряда номеров открывается вид на море или бассейн. В числе прочих удобств каждого номера мини-бар, кофемашина, тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

На территории курортного отеля работают ресторан и бар. В ресторане сервируется «шведский стол» и предлагается обслуживание по меню. В отеле организована доставка еды и напитков в номер, а за дополнительную плату можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.

На круглосуточной стойке регистрации предлагаются обмен валюты и услуги трансфера. При отеле также действуют фитнес-центр и сувенирный магазин. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Мемориальный музей мира и Дом Чудес находятся в 7 км от курортного отеля Golden Tulip Zanzibar. Расстояние до международного аэропорта Занзибара составляет 13 км. Для гостей отеля организуется трансфер от/до аэропорта за дополнительную плату.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, крытая парковка, лифт, люкс для новобрачных, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, пляжные полотенца, пляж (первая линия), прачечная, размещение с животными не допускается, садовая мебель, семейные номера, удобства для бассейна, удобства для пляжа, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги по глаженью одежды, факс, химчистка, частная пляжная зона, чистка обуви, общий лаундж/гостиная с телевизором, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, утюг и гладильная доска, балкон, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, холодильник, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детское меню.

  • Спорт

    Прокат велосипедов. Верховая езда. Открытый бассейн. Поле для гольфа. Снорклинг.

  • Красота и здоровье

    Фитнес-центр.

  • Развлечения

    Организация экскурсий. Рыбалка.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };