Maru Maru Hotel предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на город. В нескольких минутах езды от отеля располагается центр города Занзибар.

Maru Maru Hotel предлагает клиентам множество сервисов премиум класса: консьерж, 24-часовой бизнес-центр и няня. В перечень услуг отеля включены: сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Также в список услуг этого отеля включены: кофе-бар, прачечная и снек-бар.

Все стильные номера Maru Maru Hotel оснащены такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. В номерах также имеются следующие удобства: ванная комната, фен и кофеварка/чайник. Мини-бар и бутилированная вода есть в каждом номере.

Maru Maru Hotel также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане подают блюда индийской кухни, также в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок. Поблизости можно легко найти огромное количество различных кафе и ресторанов.

Гости Maru Maru Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости могут добраться до аэропорта Международный аэропорт Занзибар, воспользовавшись трансфером отеля. Время в пути в минутах до аэропорта: 10.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    397-400 Gizenga Street p.o. box 3805

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };