Ras Nungwi Beach Hotel Zanzibar располагается в нескольких минутах езды от центра деревни и предлагает элегантные номера, а также такие услуги и развлечения, как открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет и круглосуточная работа рецепции.

Ras Nungwi Beach Hotel Zanzibar предлагает своим гостям большое разнообразие сервисов премиум класса: обмен валюты и бесплатный прокат велосипедов. Здесь также есть теннисные корты, оздоровительный центр и прачечная. В здании отеля есть сувенирный магазин.

Ras Nungwi Beach Hotel Zanzibar предлагает своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, фен и бесплатные туалетные принадлежности. Бутилированная вода, мини-бар и потолочный вентилятор есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть ливневый душ.

В отеле имеется собственный ресторан, который понравится туристам, предпочитающим обедать на территории. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Nungwi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };