Отель Zanzibar Bahari Villas 4*

1-ая линия
Песчаный
200 м
40 км
WI-FI
кондиционер

Отель Занзибар Бахари Виллас

Zanzibar Bahari Villas находится в городе Матемве. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi.

При каждом номере есть терраса. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и ванна или душ. В числе прочих удобств — диван, письменный стол и зона для отдыха на открытом воздухе.

На территории отеля работают круглосуточная стойка регистрации и бар. Также в распоряжении гостей инвентарь для водных видов спорта, общий лаундж и экскурсионное бюро. К популярным видам досуга на территории и в окрестностях относятся велоспорт, верховая езда и рыбная ловля. Предоставляется бесплатная парковка.

  • Услуги в отеле

    Билеты в театр, кино, музеи, допускается размещение с животными, индивидуальная регистрация отъезда/заезда , камера хранения багажа, люкс для новобрачных, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, номера с гипоаллергенной обстановкой, номера со звукоизоляцией, персонал говорит на английском, пляжные полотенца, пляж (первая линия), прачечная, пункт обмена валюты, садовая мебель, семейные номера, удобства для пляжа, ускоренная регистрация заезда/отъезда, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги по глаженью одежды, частная пляжная зона, парковка для автомобилей, миски для домашних животных, общий лаундж/гостиная с телевизором, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, упакованные ланчи, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, ванная комната, туалетные принадлежности, бесплатная бутилированная вода, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, балкон/терраса, сейф, кухонный уголок.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детские книги, музыка или фильмы. Детское меню.

  • Спорт

    Оборудование для занятия водными видами спорта. Снорклинг. Дайвинг. Велоспорт. Катание на каноэ. Прокат велосипедов. Виндсерфинг. Рыбная ловля. Открытый бассейн.

  • Развлечения

    Библиотека. Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Ресторан (меню).

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };