Этот отель удачно расположен в центре г. Джамбиани, и на его территории есть теннисные корты, открытый бассейн и собственный пляж.

Отельнедавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: круглосуточная работа рецепции, салон красоты и консьерж. Доступ к сети поможет вам всегда оставаться на связи вне дома. Mbuyuni Beach Village предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Постояльцы, желающие питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Постояльцы могут расслабиться в лаундж-баре отеля, а в солнечную погоду - посидеть на уличной террасе. В определенное время дня постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Постояльцы Mbuyuni Beach Village, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Для проведения отдыха и досуга поблизости есть сноркелинг и виндсерфинг.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jambiani Village

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };