Этот 4-звездочный отель находится в городе Дар-эс-Салам и имеет частный пляж и открытый бассейн. Бесплатный Wi-Fi предлагается во всех зонах отеля.

Best Western Coral Beach Hotel предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как няня, обмен валюты и консьерж. Для полноценного отдыха и хорошего настроения в отеле есть сауна и джакузи. Best Western Coral Beach Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Best Western Coral Beach Hotel предлагает постояльцам стильные номера, в которых есть все необходимое, в том числе телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как телефон, кофеварка и мини-бар. Гостям с аллергией в отеле по требованию могут предложить гипоаллергенные номера.

Гости Best Western Coral Beach Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Дар-эс-Салам займет 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Coral Lane

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };