Anjayu Villa The House of Ayurveda предлагает гостям такие удобства, как оздоровительный центр и бесплатный проводной интернет, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предоставляется эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

Anjayu Villa The House of Ayurveda предлагает гостям большое разнообразие услуг класса люкс, таких как обмен валюты, стойка проката автомобилей и круглосуточное обслуживание номеров. В поместье также есть кофе-бар, прачечная и сад. В поместье также есть прачечная.

Все комфортабельные номера Anjayu Villa The House of Ayurveda оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, фен и бесплатные туалетные принадлежности. Бутилированная вода, шкафы и потолочный вентилятор предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть душ.

Anjayu Villa The House of Ayurveda предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда международной и шри-ланкийской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    No. 10/4, Samanthara Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };