Отель отличается удачным расположением прямо в центре города.

Kumbukgahawatta Hotel предлагает своим постояльцам широкий выбор услуг класса люкс, таких как услуга парковки автомобилей служащими отеля, стойка проката автомобилей и круглосуточное обслуживание номеров. Доступ в интернет поможет туристам быть на связи во время путешествия. Для знакомства с городом Ваддува постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Kumbukgahawatta Hotel предлагает своим постояльцам номера, в которых есть фен, ванная комната и бутилированная вода. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: потолочный вентилятор и барбекю. Во всех ванных есть душ.

Kumbukgahawatta Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд китайской кухни.

От отеля до аэропорта Ratmalana Airport (RML) можно добраться на машине за 40 минут. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    184 F - Mahavihara Road, Molligoda

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };