Этот курорт удачно расположен в центре г. Тальпе, и на его территории есть открытый бассейн, оздоровительный центр и сауна. Гостям курорта предоставляется непосредственный доступ к частному пляжу.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, салон красоты и лифт. В список услуг курорта включены: салон красоты, парикмахерская и прачечная. На территории курорта имеется сувенирный магазин.

Ayurveda Paragon предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Во всех ванных комнатах есть фен, душ и отдельная ванна.

В отеле работает ресторан, который понравится туристам, желающим питаться на территории. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Постояльцы Ayurveda Paragon, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт предоставляет услугу трансфера до аэропорта SLAF Koggala (KCT), который находится всего в 10 минутах пути.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1002 Matara Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };