К услугам гостей отеля - бесплатный беспроводной интернет на всей территории, детский бассейн и открытый бассейн, а также собственный пляж. В нескольких минутах езды от отеля расположен центр города Негомбо.

В услуги отеля входят: прачечная, химчистка и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть прачечная, обмен валюты и кофе-бар. В здании отеля есть банк.

Отель предлагает комфортабельные номера и предоставляет все необходимое, куда входят: барбекю, ванная комната и телефон. Во всех ванных есть душ.

Во время своего пребывания гости могут расслабиться за напитками в баре или посетить расположенный на территории ресторан. Обслуживание номеров доступно круглосуточно, а в шаговой доступности от отеля можно найти большой выбор кафе и ресторанов.

Гости Topaz Beach Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Bandaranaike International Airport (CMB) находится менее чем в 30 минутах езды отсюда.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    No 21, Poratota Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };