St. Lachlan Hotel and Suites располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает элитные номера, а также такие удобства и услуги, как сейф, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн. Бесплатный Wi-Fi предоставляется всем постояльцам.

St. Lachlan Hotel and Suites предлагает клиентам номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кухня. В каждом номере есть самые современные удобства: мини-бар, фен и dvd-плеер. Во всех ванных есть душ.

Для удобства гостей, которые предпочитают ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Также здесь имеется богатый спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Гости St. Lachlan Hotel and Suites, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости могут добраться до аэропорта Bandaranaike International Airport (CMB), воспользовавшись трансфером отеля. Время в пути в минутах до аэропорта: 20.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    St. Anthony's Lane, Ethukala

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };