Villla Kalapuwa предлагает постояльцам такие удобства, как открытый бассейн и кофе-бар, также гостей ждут номера, в которых имеется кухня.

Villla Kalapuwa предлагает постояльцам множество услуг премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, круглосуточное обслуживание номеров и стойка проката автомобилей. В поместье также есть прачечная, круглосуточная работа рецепции и снек-бар. Для знакомства с городом Негомбо постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Villla Kalapuwa предлагает постояльцам большие номера, в которых есть кофеварка/чайник, фен и ванная комната. Во всех ванных есть душ.

Villla Kalapuwa также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане готовят блюда шри-ланкийской и континентальной кухни, а в баре можно оценить широкий выбор напитков и закусок. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в поместье по требованию предлагаются сухие пайки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Thalahena

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };