Blue Horizon Guest House Negombo располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает приятные номера, а также такие удобства и услуги, как круглосуточная работа рецепции, химчистка и консьерж. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет доступом.

Blue Horizon Guest House Negombo предоставляет гостям широкий выбор сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, услуга парковки автомобилей служащими отеля и круглосуточное обслуживание номеров. В гостевом доме также работают камеры хранения багажа, прачечная и стойка проката автомобилей. Для знакомства с городом Негомбо постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Все стильные номера Blue Horizon Guest House Negombo оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, холодильник и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех номерах имеется столовая в номере, потолочный вентилятор и зона отдыха в номере. Также предоставляется интернет соединение.

Blue Horizon Guest House Negombo предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда индийской, шри-ланкийской и китайской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Кроме того, отсюда за 10 минут можно дойти пешком до целого ряда ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    81 Cemetery road Kudapaduwa, Lewis Place Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };