Этот гостевой дом предлагает такие удобства, как плавательный бассейн и детский бассейн, также к услугам гостей - консьерж и круглосуточная работа рецепции. Гостям предоставляется приватный доступ на закрытый пляж.

BluMarine Guest House предлагает своим клиентам большое разнообразие услуг класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и услуга парковки автомобилей служащими отеля. Гости также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Для знакомства с городом Негомбо постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

BluMarine Guest House предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Каждый день по утрам вы можете делать себе свежий кофе в своём номере. Кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар есть в каждом номере.

В гостевом доме имеется собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, желающим питаться на территории. После плотного ужина постояльцы могут расслабиться за освежающими напитками, посетив уютный лаундж-бар. Гостям, выезжающим на экскурсии, в гостевом доме по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости, желающие оценить местные кафе и рестораны, найдут большое количество таких заведений совсем недалеко отсюда. Bandaranaike International Airport (CMB) находится в 20 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    307/02, Lewis Place

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };