Hotel Red Rose Negombo располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как круглосуточная работа рецепции, химчистка и сейф. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Negombo Beach Park.

Hotel Red Rose Negombo предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: обмен валюты и стойка проката автомобилей. В услуги отеля входят: сад и камеры хранения багажа. Гости также могут пользоваться интернет соединением отеля.

Hotel Red Rose Negombo предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. Номера имеют полностью оборудованные кухни, в которых можно готовить свои любимые блюда.

Для удобства гостей, желающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Гости также могут поужинать в одном из близлежащих ресторанов.

Гости Hotel Red Rose Negombo, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до достопримечательности Joseph Vaz College of Wennappuwa, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    No 32 B, Cemetery Road, Kudapaduwa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };