Размещаясь всего в пяти минутах езды от центра города Негомбо, этот недорогой отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Гостям предлагается приватный доступ на закрытый пляж.

Ceylonica Beach Hotel Negombo предоставляет своим гостям широкий выбор услуг премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сад и камеры хранения багажа. Ceylonica Beach Hotel Negombo предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Все номера отеля имеют кондиционер, также в них есть кабельное/спутниковое телевидение, зона отдыха в номере и ванная комната. Во всех ванных комнатах есть душ.

Ceylonica Beach Hotel Negombo предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда китайской и шри-ланкийской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории.

От отеля до аэропорта Bandaranaike International Airport (CMB) можно доехать на автомобиле за 20 минут. Доехать до достопримечательности Joseph Vaz College of Wennappuwa, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    No. 47 Lewis Place

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };