New York Beach Club располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как консьерж, круглосуточная работа рецепции и бесплатный беспроводной интернет.

Отель предлагает различные услуги, такие как фитнес-центр и прачечная, а также ресторан международной кухни. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. New York Beach Club предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

New York Beach Club предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например dvd-плеер, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Во всех номерах есть мини-бар. Для удобства гостей, по их просьбе, может быть предоставлен номер для некурящих.

New York Beach Club предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. Поблизости можно найти большое количество разнообразных кафе и ресторанов.

Гости New York Beach Club, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На автомобиле из отеля можно добраться до аэропорта Bandaranaike International Airport (CMB) за 20 минут .

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    No.28 Porothota Road (a.k.a Beach Side)

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };