Время в минутах, необходимое на дорогу из отеля в аэропорт Bandaranaike International Airport (CMB) на автомобиле: 10. Поездка в центр города Негомбо займёт не более 20 минут. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Onreech Hotel предоставляет своим гостям множество сервисов премиум класса: няня, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. В отеле также работают открытый бассейн, круглосуточная работа рецепции и сейф. Для знакомства с городом Негомбо постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Все стильные номера Onreech Hotel оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетные принадлежности. В ванной есть душ. Постояльцы имеют возможность выбрать номера для некурящих.

Onreech Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной и местной кухни.

Располагаясь в районе Сидува, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Негомбо. Персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в организации экскурсии и туров во время вашего пребывания.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    No 374, Blue Diamond Road, Liyanagemulla

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };