Этот 3,5-звездочный курорт находится в городе Негомбо и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Negombo Beach Park.

В услуги курорта входят: консьерж, сейф и химчистка. Доступ в интернет поможет гостям всегда оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Для знакомства с городом Негомбо постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Все стильные номера Oasis Beach Resort Negombo оборудованы такими удобствами, как двуспальные кровати и кровать размером "king size". По требованию гостей могут быть предложены большие номера, специально предназначенные для размещения семей.

От курорта до аэропорта Bandaranaike International Airport (CMB) можно добраться на автомобиле за 20 минут. До достопримечательности Joseph Vaz College of Wennappuwa можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    No 31, Poruthota road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };