Avenra Garden Hotel располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции.

Этот отель предлагает клиентам такие удобства, как бадминтон; общее число номеров в отеле: 30. В перечень услуг отеля включены: няня, прачечная и химчистка. Для знакомства с городом Негомбо постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Этот отель предлагает гостям большие номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. Во всех номерах есть мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Номера также оборудованы интернет соединением.

Avenra Garden Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда китайской и международной кухни. За завтраком здесь можно оценить богатый выбор блюд.

От отеля до аэропорта Bandaranaike International Airport (CMB) можно добраться на транспорте за 20 минут. Гостям, путешествующим на собственном транспорте, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    No.22, Mahahunupitiya

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };