Maple Leaf Hotel Negombo предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на пляж. Гостям отеля предоставляется доступ к частному пляжу.

Гости Maple Leaf Hotel Negombo могут насладиться омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа и велнес центре. В отеле также есть няня, открытый бассейн и круглосуточная работа рецепции. В отеле также есть химчистка, снек-бар и прачечная.

Все комфортабельные номера Maple Leaf Hotel Negombo оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Во всех номерах есть мини-бар, кофеварка/чайник и фен. Во всех ванных есть душ.

В отеле есть ресторан, который прекрасно подойдет гостям, предпочитающим обедать на территории. За завтраком здесь можно оценить богатый выбор блюд. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Maple Leaf Hotel Negombo, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Негомбо займет всего 20 минут.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Poruthota Road ( Sea Street ), Palangathure

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };