Находясь всего паре минут езды от центра города Коломбо, этот недорогой отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Гости смогут посетить расположенный на территории спортивный зал, а также открытый бассейн.

Palm Beach Hotel Mount Lavinia предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, обмен валюты и консьерж. В перечень услуг отеля включены: детский бассейн, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. Также в список услуг этого отеля включены: прачечная, снек-бар и химчистка.

Из номеров отеля открывается панорамный вид на бассейн, в номере также есть фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Также в номерах имеются потолочный вентилятор, холодильник и телефон. Во всех ванных есть душ.

Palm Beach Hotel Mount Lavinia также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Также поблизости от отеля имеется большое число ресторанов и кафе.

Отель располагается всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Beira Lake и Colombo Rowing Club и в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как President's House Colombo и Visumpaya. В 10 минутах от отеля располагается туристическая достопримечательность Prime Minister's House, а на территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    52 De Saram Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };