Lavinia Villa предлагает гостям 3,5-звездочное размещение в квартале Маунт Лавиния города Коломбо. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Lavinia Villa предлагает постояльцам широкий выбор услуг класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров. В поместье также есть кофе-бар, химчистка и прачечная. Для знакомства с городом Коломбо постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Lavinia Villa предлагает постояльцам номера, в которых есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В каждом номере есть такие удобства, как: бутилированная вода и потолочный вентилятор. Гостям с аллергией в поместье по требованию могут предоставить гипоаллергенные номера.

Lavinia Villa приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд местной и международной кухни. Также здесь вы можете оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

  • Время заезда

    11

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1/3 Dharmapala Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };