Этот 3 звёздный поместье расположен в сердце города Галле, в 5-ти минутах пешком от достопримечательности National Maritime Museum. Поместье расположен в двух минутах ходьбы от достопримечательности Galle Fort.

Mango House предлагает гостям множество услуг премиум класса: обмен валюты, служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. Здесь также есть химчистка, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Для знакомства с городом Галле постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Mango House предлагает гостям комфортабельные номера, в которых есть мини-бар, бесплатные туалетные принадлежности и ванная комната. Телефон, зона отдыха в номере и потолочный вентилятор предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть душ.

Mango House приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд международной кухни.

Гости Mango House, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Прогулка до достопримечательности Galle International Stadium займёт всего 10 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    No. 03, Leyn Baan Cross Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };